Тендер: Оказание услуг по документационному обеспечению и обеспечению функций специалистов
Начальная цена
41 812 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
17.04.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Протокол 12235-17 (1) (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол 12235-17 (2) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- Протокол 12235-17 (3) ПДП (Протокол преддоговорных переговоров)
- 02.04.2018
- Извещение ОК (Извещение о проведении процедуры закупки) 163 КБ
- Документация ОК (27.03.2018) 999 КБ
- Техническое задание (Техническое задание (171 кБ)) 171 КБ
- Проект договора (Этап 1) 145 КБ
- 27.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23410466 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803270615296 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса