Тендер: Поставка шайбы прижимной
Начальная цена
274 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 09.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2544211-1"
- 22.05.2019
- Протокол № 133/19-И 49 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников в торговой процедуре "Запрос цен № 2544211-1"
- 17.04.2019
- Скачать файл Извещение № 133/19-ЗЦ 207 КБ
- Скачать файл Документация № 133/19-ЗЦ 2.56 МБ
- 12.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30356377 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса