Тендер: Поставка промышленных увлажнителей
Начальная цена
297 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 07.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908336248-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- ПРОТОКОЛ №0826-2019-00666-01 от 07.10.2019
- ПРОТОКОЛ №0826-2019-00666-01 от 07.10.2019
- 25.09.2019
- Проект договора на поставку промышленного увлажнителя
- Т.З.
- Форма046.1_ЗК
- Извещение к тендеру #31908336248 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса