Тендер: Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности
Начальная цена
776 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008818980
Документация
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008818980-01
- Протокол №17.docx
- Протокол №17_скан.pdf
- 22.02.2020
- Ответ на запрос.pdf
- 15.02.2020
- Протокол №17.docx
- Протокол №17_скан.pdf
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008818980-01
- Протокол №17.docx
- Протокол №17_скан.pdf
- 05.02.2020
- Извещение_Экспертиза ПБ.docx
- Ответ на запрос.pdf
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- 01.02.2020
- Ответ на запрос.pdf
- 30.01.2020
- Извещение_Экспертиза ПБ.docx
- Приложение 1_Проект договора.rar
- ТЗ.rar
- Извещение к тендеру #32008818980 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса