Тендер: Поставку электротали грузоподъемностью 2 тонны (3 ед. ) для ВОС
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
07.04.2017 00:00
Документация
- 12.11.2018
- Справки СБ
- документация
- Справки СБ
- Протокол № 60.3
- Заключение № 60.3
- 10.11.2018
- Протокол закупочной комиссии №31704930558-01 7 КБ
- Протокол закупочной комиссии №31704930558-02 7 КБ
- 21.04.2017
- Документация о закупке
- Проект договора поставки
- ТЗ электроталь 2т 17
- 24.03.2017
- Документация №6 ДоЗ публикуемый запрос котировок (участ. только субъекты МСП)_ЭКЗ 369 КБ
- Проект договора поставки 48 КБ
- ТЗ электроталь 2т 17 45 КБ
- Извещение к тендеру #5077734 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса