Тендер: Поставка труб без изоляции
Начальная цена
544 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 15.09.2016
- https://zakupki.gov.ru/223/ppa/private/protocol/view.html?protocolId=21296
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31604043734-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604043734-01
- 13.09.2016
- Рассмотрение заявок
- 30.08.2016
- Лот 1 Документация ЗЦП не СМП (Трубы без изоляции) в эл.форме.docx
- Лот 1 Приложение 1 Спецификация.xlsx
- Извещение к торговой процедуре #14888118 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса