Тендер: открытый конкурс на право заключения договора об открытии невозобновляемой кредитной линии
Начальная цена
13 806 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол №1 вскрытия конвертов на сайт
- Протокол №2 рас. заявок на сайт
- Протокол №2 рас. заявок на сайт
- Протокол вскрытия конвертов №31907565071-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907565071-02
- 06.03.2019
- Конкурсная+ПАТП на сайт
- Проект договора Изм
- извещение на сайт
- изменения 28.02.2019г. на сайт
- 22.02.2019
- Конкурсная+ПАТП на сайт
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса