Тендер: Поставка битума
Начальная цена
2 716 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск
,
Пермский край
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 27.08.2018
- 2018-08-22_3180677850204_АЭФ_ПротоколРассмотрения.doc
- 2018-08-27_3180677850205_АЭФ_ПротоколИтогов.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31806778502-01
- Протокол проведения аукциона №31806778502-02
- 09.08.2018
- ответ на запрос.pdf
- 02.08.2018
- file_c4078fd533120f20be88b9cba431102a.doc 528 КБ
- file_0a4a0945331e2563abd737be69de2d75.doc 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса