Тендер: Техническое обслуживание анализатора автоматического иммуногематологического Qwalys 2
Начальная цена
556 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 09.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок 31705040805-1
- Протокол запроса котировок №31705040805-01
- Протокол рассмотрения заявок 31705040805-1
- Протокол запроса котировок №31705040805-01
- 21.04.2017
- КД тех.обслуж. анализатора автоматического иммуногематологического Qwalys 2
- Приложение к извещению Определение НМЦ
- Извещение к тендеру #5192223 (Печатная форма)
- КД тех.обслуж. анализатора автоматического иммуногематологического Qwalys 2
- Приложение к извещению Определение НМЦ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса