Тендер: Запасные части для катка дорожного марки HAMM
Начальная цена
571 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.03.2019 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- протокол итоги 156 КБ
- протокол итоги 273 КБ
- протокол рассмотрения 246 КБ
- протокол рассмотрения заявок 145 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907670196-01 40 КБ
- Итоговый протокол №31907670196-02 47 КБ
- 21.03.2019
- 1. декларация СМП
- 2. Извещение на запрос котировок в электронной форме (запчасти для катка дорожного)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса