Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
4 591 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слюдянка, Слюдянский Район
,
Иркутская область
Завершён
03.06.2016 00:00
Документация
- 10.06.2016
- протокол конкурсной комиссии № 36-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения и оценки № 36-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31603665870-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31603665870-02
- 07.06.2016
- протокол вскрытия № 36-16-ЗКЦ-1
- Протокол вскрытия №31603665870-01
- 17.05.2016
- Котировочная документация
- Извещение к тендеру #3776022 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса