Тендер: Выполнение работ по изготовлению торжественных лент. № 078-18
Начальная цена
2 017 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 25.10.2018
- 224
- 247
- ПРОТОКОЛ _Вскрытия № 7805-224 от 04.04.18г
- ПРОТОКОЛ _Вскрытия № 7805-224 от 04.04.18г
- Протокол Рассмотрения Конкурс № 7805-247 от 06.04.18
- Протокол Рассмотрения Конкурс № 7805-247 от 06.04.18
- Протокол вскрытия конвертов №31806233031-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806233031-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806233031-02
- 224
- 247
- ПРОТОКОЛ _Вскрытия № 7805-224 от 04.04.18г
- ПРОТОКОЛ _Вскрытия № 7805-224 от 04.04.18г
- Протокол Рассмотрения Конкурс № 7805-247 от 06.04.18
- Протокол Рассмотрения Конкурс № 7805-247 от 06.04.18
- Протокол вскрытия конвертов №31806233031-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806233031-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806233031-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806233031-02 6 КБ
- 07.04.2018
- Протокол Рассмотрения Конкурс № 7805-247 от 06.04.18
- 05.04.2018
- ПРОТОКОЛ _Вскрытия № 7805-224 от 04.04.18г
- Протокол вскрытия конвертов №31806233031-01
- 13.03.2018
- 424 Документация 1.59 МБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса