Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке персонала
Начальная цена
14 455 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
23.01.2019 00:00
Документация
- 26.02.2019
- doc04323720190226170623
- Протокол итогов маркетиногого исследования №31907419079-02
- 19.02.2019
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК 470 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907419079-01 30 КБ
- 31.01.2019
- КД2 174 КБ
- Уведомление о внесении изменений 374 КБ
- 16.01.2019
- КД 174 КБ
- Извещение к тендеру #31907419079 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31907419079 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса