Тендер: Поставка рентгеноконтрастных средств
Начальная цена
499 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский, Советский Район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 02.03.2016
- Протокол № 29 от 29.02.16г
- file_0c830245d233daa7de6b4c0497a1de02.
- 29.02.2016
- Протокол №25 от 26.02.16г
- Протокол рассмотрения заявок №31603284511-01
- Протокол №25 от 26.02.16г 946 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603284511-01 16 КБ
- 05.02.2016
- Документация ультравист ссч
- Расчет цены ультравист ссч
- Извещение к тендеру #3376007 (Печатная форма)
- Документация ультравист ссч
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса