Тендер: Поставка маркированных конвертов
Начальная цена
25 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
22.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Протокол по вскрытию конвертов - конверты 2016 - 223фз
- Протокол № 10 - маркированные конверты - 223фз - 1 заявка
- котировка Почта России
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31603892109-01
- 15.07.2016
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект договора
- Техническое задание
- Файл котировочной заявки
- Извещение к тендеру #4014568 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса