Тендер: Техническое обслуживание системы контроля биений вала гидроагрегатов и системы виброконтроля гидроагрегатов Каскада ГЭС
Начальная цена
687 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов - 2438
- Протокол подведения итогов-2438
- Протокол подведения итогов №31603549111-02
- 28.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов - 2438
- Протокол вскрытия конвертов - 2438
- Протокол вскрытия конвертов №31603549111-01
- 13.04.2016
- 2438-Документация
- Извещение к тендеру #3652181 (Печатная форма)
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Карелии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса