Тендер: Выполнение работ по испытанию и измерению параметров электрооборудования
Начальная цена
580 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
25.02.2019 00:00
Документация
- 03.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурентном отборе №31907549423-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентном отборе №31907549423-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №31907549423-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурентном отборе №31907549423-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентном отборе №31907549423-03
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №31907549423-02
- 26.02.2019
- протокол вскрытия
- протокол оценки и сопоставления
- протокол рассмотрения 25.02.2019
- 19.02.2019
- Смета электроиспытания
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса