Тендер: Выполнение работ по теме: Анализ усталостной прочности и живучести основных элементов конструкции планера самолета RRJ-95
Начальная цена
118 125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
22.04.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Извещение об отказе от заключ договора
- Извещение об отказе от заключ договора
- 30.04.2016
- Протокол № 557
- Протокол рассмотрения заявок №31603544296-02
- 25.04.2016
- Протокол № 550
- Протокол вскрытия конвертов №31603544296-01
- 18.04.2016
- NDA РФ шаблон
- NDA иностранцы шаблон
- Договор
- Документация
- Извещение
- Извещение о внесении изменений
- Техническое задание
- 15.04.2016
- Разъяснения по запросу предложений
- 12.04.2016
- NDA РФ шаблон
- NDA иностранцы шаблон
- Договор
- Документация
- Извещение
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #3648358 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса