Тендер: Специальное оборудование для сортировки твердых коммунальных отходов на действующем полигоне ТБО
Начальная цена
2 020 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; Ногликский район, село Катангли
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2017 00:00
Документация
- 09.08.2017
- Протокол оценки, результаты проведения конкурса378 (Редакция 2)
- 07.08.2017
- 1
- 1
- 2
- 2
- 2
- Протокол вскрытия конвертов №31705293257-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705293257-02 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705293257-04 (Редакция 2)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705293257-04
- 04.08.2017
- Протокол вскрытия коннвертов377
- Протокол оценки, результаты проведения конкурса378
- Протокол оценки, результаты проведения конкурса378
- Протокол вскрытия конвертов №31705293257-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705293257-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705293257-03
- 14.07.2017
- ДОГОВОР и акт, тех. задание
- КПС1М 1820.152 ГЧ
- Конкурсная документация
- МН.МСС 152.000 ГЧ
- МСС 152.00.000 ВО
- МСС 152.00.000 ИД
- Сортировка-л.1
- Сортировка-л.2
- Сортировка-л.3
- Сортировка-л.4
- Сортировка-л.5
- Сортировка-л.6
- ТЗ (Ноглики)
- локальный сметный расчет 2
- 05.07.2017
- ДОГОВОР и акт, тех. задание 57 КБ
- КПС1М 1820.152 ГЧ 153 КБ
- Конкурсная документация 328 КБ
- МН.МСС 152.000 ГЧ 199 КБ
- МСС 152.00.000 ВО 217 КБ
- МСС 152.00.000 ИД 101 КБ
- Сортировка-л.1 153 КБ
- Сортировка-л.2 139 КБ
- Сортировка-л.3 30 КБ
- Сортировка-л.4 42 КБ
- Сортировка-л.5 54 КБ
- Сортировка-л.6 58 КБ
- ТЗ (Ноглики) 63 КБ
- локальный сметный расчет 24 КБ
Показать все документы (+34)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса