Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
43 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008842121
Документация
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008842121-01
- прот электротовары
- 16.02.2020
- прот электротовары
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32008842121-01
- прот электротовары
- 08.02.2020
- кот электротовары
- Проект договор электротовары
- 04.02.2020
- Проект договор электротовары 62 КБ
- кот электротовары
- Извещение к тендеру #32008842121 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса