Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества с ограниченной ответственностью Единый расчетно-кассовый центр-Елабуга за период 01. 07. 2013
Начальная цена
75 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елабуга
,
Татарстан республика
Завершён
28.06.2016 00:00
Документация
- 01.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31603755112-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603755112-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603755112-03
- 08.06.2016
- Конкурсная документация на открытый конкурс
- конкурсная документация
- Извещение к тендеру #3870358 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса