Тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- 136_16 Протокол Итоги ОЗП
- Протокол подведения итогов №31603254329-02 6 КБ
- 14.02.2016
- 136_16 Протокол вскрытия предложений ОЗП 86 КБ
- 10.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603254329-01 6 КБ
- 28.01.2016
- 136_16 Документация ОЗП
- 136_16 Приложения к документации ОЗП
- Извещение к тендеру #3342851 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса