Тендер: Выполнение работ по ремонту регистратуры
Начальная цена
830 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Левокумский район, село Левокумское
,
Ставропольский край
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806839627-01
- 22.08.2018
- file_96d06942c9c014d6351edbb015394158.doc 39 КБ
- file_331faa4dc2a00fed53913ac323d149b3.doc 79 КБ
- file_532b2dd8792c5118baf06765c160649d.doc 38 КБ
- file_1eae815897bf9317502b9ccd7901fcd4.pdf 3.81 МБ
- file_04757d9c6da8431a247ff6f9ac82df66.doc 94 КБ
- file_b27a8e233e1cec1872b947a204b58db4.xlsx 140 КБ
- Извещение к тендеру #31806839627 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса