Тендер: Поставка твердого топлива (угля) для обеспечения котельной
Начальная цена
52 952 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнеудинск
,
Иркутская область
Завершён
28.08.2017 00:00
Документация
- 11.09.2017
- 2 Протокол подведение итогов на поставку угля 3 Бр ВРК-1
- Протокол рассмотрения заявок №31705365473-02 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31705365473-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705365473-03
- 31.08.2017
- 2 Протокол подведение итогов на поставку угля 3 Бр ВРК-1 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения на поставку угля 3 Бр ВРК-1 (Редакция 2)
- 2 Протокол подведение итогов на поставку угля 3 Бр ВРК-13
- 29.08.2017
- Конкурсная документация на ВРК
- Конкурсная документация на ВРК
- Протокол вскрытия на уголь 3Бр для котельной по ул. Бурлова 1Е
- Протокол вскрытия конвертов №31705365473-01
- 27.07.2017
- Конкурсная документация уголь ВРК-1
- file_c9643f981d5f13d3d1c411b28da2302c.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса