Тендер: Изделия из резины
Начальная цена
208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
06.05.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол изделия из резины
- Протокол изделия из резины
- Протокол изделия из резины
- Протокол вскрытия конвертов №31603554304-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603554304-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603554304-03
- 14.04.2016
- Документация закупки
- Заявка
- Извещение
- Извещение часть 2
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса