Тендер: Поставка труб в изоляции стальных в ГИ (ВУС)
Начальная цена
3 414 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.11.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Изменение № 1
- Лот № 1 Приложение № 1 Спецификация
- Лот № 1 поставка труб в изоляции
- Протокол № 571-В от 02.11.2016 сайт
- Протокол № 571-В от 02.11.2016 сайт
- Протокол № 571-П от 08.11.2016 сайт
- Протокол № 571-П от 08.11.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31604233787-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604233787-01
- 21.10.2016
- Лот № 1 Приложение № 1 Спецификация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса