Тендер: Закупка МТР (закупка оборудования, материалов сетей электроснабжения ПРК-4, ПРК-5, станции пожаротушения).
Начальная цена
13 630 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск, п. Рыбачий
,
Камчатский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Документация
- 10.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2545247 2 КБ
- 09.05.2019
- Протокол №382 321 КБ
- Количество
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2545247 50 КБ
- Протокол №382 321 КБ
- Количество
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2545247 50 КБ
- Протокол №382 321 КБ
- Количество
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 2545247 50 КБ
- 21.04.2019
- Скачать файл Документация зп в форме пдо 373 КБ
- 16.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30418289 9 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса