Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
4 474 916 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.05.2019 00:00
Документация
- 16.05.2019
- Подвед. итогов 608.PDF
- Итоговый протокол №31907800608-02
- 08.05.2019
- Рассм.заяв.608.PDF 2.71 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907800608-01 41 КБ
- 25.04.2019
- Документация Трубы стальные.doc 366 КБ
- Извещение Трубы стальные.doc 69 КБ
- 24.04.2019
- Документация Трубы стальные.doc
- Извещение Трубы стальные.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса