Тендер: Поставка тапочек на кожанной подошве
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.03.2019 00:00
Документация
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол № 31907657828 от 28.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31907657828-01
- 01.04.2019
- Итоговый протокол
- Протокол № 31907657828-2 от 29.03.2019
- Итоговый протокол №31907657828-02
- 19.03.2019
- ДоЗ МСП
- Приложение №1 - Проект договора от ЮС
- Приложение №2 - Техническое задание
- Извещение к тендеру #31907657828 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса