Тендер: Выполнение работ по устройству сетей инженерно-технического и медицинского назначения на объекте Выборочный капитальный ремонт операционного блока хирургического
Начальная цена
8 297 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 14.11.2016
- Протокол закупочной комиссии от 14.11.2016 МОТБ-19 хирургия вентиляция и кислород
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в закупке №31604299704-01
- 08.11.2016
- Документация о закупке способом запроса предложений МОТБ-19 хирургия вентиляция и кислород
- Приложение к Техническому заданию
- Проект договора субподряда МОТБ-19 хирургия вентиляция и кислород
- Техническое задание часть 1
- Техническое задание часть 2
- Извещение к тендеру #4431187 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса