Тендер: Ткань кремнезёмная КТ-11, PS-600; Базальтовая ВАТИ ТБК-100
Начальная цена
2 506 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
06.09.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908244898-02
- Протокол 373Б-КМСП-БХ-2019 нэп.docx
- 12.09.2019
- Протокол 373А-КМСП-БХ-2019 НЭП.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908244898-01
- 28.08.2019
- Договор поставки. 99 КБ
- Извещение и документация. 259 КБ
- Спецификация- форма 34 КБ
- Техническое задание. 57 КБ
- Извещение к тендеру #31908244898 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса