Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
196 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов (канцелярия)
- Протокол рассмотрения и оценки (канцелярия)
- Протокол вскрытия конвертов (канцелярия)
- Протокол рассмотрения и оценки (канцелярия)
- Протокол запроса котировок №31603560868-01 (Редакция 2)
- Протокол запроса котировок №31603560868-01
- 15.04.2016
- Документация (канцелярия)
- Извещение к тендеру #3665560 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса