Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- Протокол №271 от 17.05.2017 подведения итогов запроса предложений
- Протокол о подведении итогов Запроса предложений №31705066615-02
- Протокол рассмотрения Заявок на участие в Запросе предложений №31705066615-01
- 18.05.2017
- Протокол №269 от 16.05.2017 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- Протокол №269 от 16.05.2017 рассмотрения заявок на участие в запросе предложений
- 27.04.2017
- Документация 302 КБ
- Приложение № 1 17 КБ
- Приложение № 2 240 КБ
- Приложение № 3 104 КБ
- Извещение к тендеру #5218865 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса