Тендер: Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ IntelliJ IDEA Ultimate и RAD Studio Architect Named
Начальная цена
1 093 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908510363
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов №31908510363-01 18 КБ
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок и подведения итогов
- 13.11.2019
- ЗД 259 КБ
- Извещение к тендеру #31908510363 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса