Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
6 305 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, поселок Новый Свет; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
15.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908720738
Документация
- 19.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908720738-01 4 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908720738-02 5 КБ
- Итоговый протокол №31908720738-03 5 КБ
- 09.02.2020
- Итоговый протокол №31908720738-03
- Протокол вскрытия конвертов №31908720738-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908720738-02
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- 21.01.2020
- Итоговый протокол №31908720738-03
- Протокол вскрытия конвертов №31908720738-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908720738-02
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок и подведение итогов на поставку автошин от 16.01.2020
- 17.01.2020
- Информационное сообщение о проведении запроса оферт на поставку автошин от 26.12.2019
- 26.12.2019
- Информационное сообщение о проведении запроса оферт на поставку автошин от 26.12.2019 445 КБ
- Извещение к тендеру #31908720738 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса