Тендер: предоставление услуг по обслуживанию пассажирскими автобусами работников
Начальная цена
3 653 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 16.01.2017
- Протокол ПП 173 (Протокол преддоговорных переговоров)
- Протокол ПП 173 (Протокол преддоговорных переговоров)
- 27.12.2016
- Протокол ПП 173 (Протокол преддоговорных переговоров) 435 КБ
- 24.12.2016
- Протокол итоговый 169 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 224 КБ
- 17.12.2016
- протокол №14-08-160 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол (Запрос об уточнении заявки) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- протокол №14-08-160 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол (Запрос об уточнении заявки) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16304497 5 КБ
- Документация ч. 2 ОЗП МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- техническое задание (01.12.2016)
- Проект договора на оказание автотранспортных услуг автобус (Проект договора на оказание автотранспортных услуг автобус (203 кБ))
- Документация ч. 1 ОЗП МСП (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1612010534628 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса