Тендер: Юридические консультации и представительство в судебных процедурах в связи с гражданским правом
Начальная цена
5 330 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.07.2016 00:00
Документация
- 13.09.2016
- 9. Итоговый протокол 722
- Протокол выбора победителя №31603836173-04
- 9. Итоговый протокол 722
- Протокол выбора победителя №31603836173-04
- Протокол выбора победителя №31603836173-04 7 КБ
- 05.09.2016
- 4. Протокол рассмотрения 722
- 7. Протокол переторжки 722
- Протокол переторжки №31603836173-03
- Протокол рассмотрения №31603836173-02
- Протокол вскрытия №31603836173-01
- 4. Протокол рассмотрения 722
- 7. Протокол переторжки 722
- Протокол переторжки №31603836173-03
- Протокол рассмотрения №31603836173-02
- Протокол вскрытия №31603836173-01
- 04.09.2016
- Протокол рассмотрения №31603836173-02 7 КБ
- Протокол переторжки №31603836173-03 7 КБ
- 13.07.2016
- 1. Протокол вскрытия
- 30.06.2016
- Документация 722
- Извещение к тендеру #3955750 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса