Тендер: Выполнение работ по проектированию, доставке, монтажу и пуско-наладке линии связи и системы видеонаблюдения
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Славгород, поселок Бурсоль
,
Алтайский край
Завершён
25.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908303076
Документация
- 21.02.2020
- Договор
- 01.02.2020
- Договор
- 26.09.2019
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908303076-01 17 КБ
- Итоговый протокол рассмотрения и подведения итогов 1.03 МБ
- 16.09.2019
- Документация 406 КБ
- Локальная смета (приложение №1 к Макету договора) 28 КБ
- Макет договора 24 КБ
- Извещение к тендеру #31908303076 (Печатная форма) 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
- Проектные работы в строительстве объектов связи
- Тендеры на проектные работы в строительстве объектов связи в Алтайском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса