Тендер: Оказание консультационных услуг по актуальным вопросам основной деятельности
Начальная цена
42 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 06.03.2016
- Протокол КК итоги 155 КБ
- Протокол вскрытия 177 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 137 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603299476-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603299476-02 16 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603299476-03 16 КБ
- 04.03.2016
- Протокол КК итоги
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения заявок
- file_254ffd920625cca702a5b675d5a5a63f.
- file_e46ac214b9508a57fc5ee812e91090fd.
- file_0e9a72f127c42ff931372e0e95ce2c02.
- 09.02.2016
- Конкурсная документация - публикуемая 168 КБ
- Проект Договора - публикуемый 489 КБ
- Извещение к тендеру #3391982 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса