Тендер: Кабельно - проводниковая продукция
Начальная цена
78 604 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Уфа, п. Нурлино, Уфимский р-н, Томск, Астрахань, Челябинск, Бугульма, Приморск, Волгоград, Самара, Рязань, п/о Щедрино
,
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол о допуске по лоту В-4.23.16
- Протокол о допуске по лоту В-4.23.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.23.16
- Протокол об итогах аукциона по лоту В-4.23.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603492127-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603492127-01
- 30.03.2016
- 1. Извещение о закупке 183 КБ
- 2. Документация о закупке по лоту В-4.23.16 3.66 МБ
- 3. Проект договора 207 КБ
- Извещение к тендеру #3592813 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса