Тендер: Поставка запасных частей для транспортных средств
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 10.11.2016
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения Заявок
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 3160421742.pdf
- 26.10.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол вскрытия конвертов 31604217422.pdf
- 18.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация.doc
- №1 (действующая) Извещение и документация.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Техническому заданию.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 к Техническому заданию.xls
- №1 (действующая) Приложение №1 СПЕЦИФИКАЦИЯ к Проекту Договора.pdf
- №1 (действующая) Приложение №1 СПЕЦИФИКАЦИЯ к Проекту Договора.xlsx
- №1 (действующая) Приложение №1 Техническое задание.doc
- №1 (действующая) Приложение №1 Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение №2 Проект Договора.pdf
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса