Тендер: Поставка электронных табло курсов обмена валют
Начальная цена
228 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 20.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908747446-01 6 КБ
- 17.04.2020
- Протокол переговоров №31908747446-02 5 КБ
- 09.02.2020
- Протокол переговоров №31908747446-02
- Выписка РКК 4 20012020 3
- Протокол переговоров
- 01.02.2020
- Протокол подведения итогов №31908747446-01
- Выписка РКК 3 15012020 3
- Протокол подведения итогов
- 25.01.2020
- Выписка РКК 3 15012020 3
- Выписка РКК 4 20012020 3
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 21.01.2020
- Протокол переговоров №31908747446-02
- Выписка РКК 4 20012020 3
- Протокол переговоров
- 17.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908747446-01
- Выписка РКК 3 15012020 3
- Протокол подведения итогов
- 11.01.2020
- 1 Извещение по конкурентному анализу Табло
- 31.12.2019
- 1 Извещение по конкурентному анализу Табло 242 КБ
- Извещение к тендеру #31908747446 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса