Тендер: Техническое обслуживание и инструментальный контроль изделий медицинской техники
Начальная цена
323 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
26.11.2018 00:00
Документация
- 20.12.2018
- протокол 31807157807
- Протокол запроса котировок №31807157807-01
- 18.11.2018
- Описание объекта закупки.docx 42 КБ
- ОНМЦ.xls 41 КБ
- Документация.docx 18 КБ
- ПГПД.doc 145 КБ
- Приложение 2 - РАЗДЕЛ 1.3. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docx 34 КБ
- ОБЩАЯ ЧАСТЬ Запрос котировок.doc 202 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса