Тендер: Поставка автомобиля УАЗ 390945 или аналога
Начальная цена
630 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 27.03.2016
- ПРОТОКОЛ о результатах запроса ценовых котировок на поставку автомобиля УАЗ 390945
- Протокол запроса котировок №31603370489-01
- ПРОТОКОЛ о результатах запроса ценовых котировок на поставку автомобиля УАЗ 390945
- Протокол запроса котировок №31603370489-01
- 01.03.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении торгов в эл.виде на автомобиль Уаз 390945
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении торгов в электронном виде на автомобиль Уаз 390945
- Извещение к тендеру #3469508 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса