Тендер: Услуги по технической эксплуатации автомобилей марки ЗИЛ, ГАЗ, УАЗ, ПАЗ
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923559 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 595, ЛОТ № 1.pdf 292 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 595.doc 57 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 595.docx 199 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 595, ЛОТ № 1.docx 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса