Тендер: трубы нержавеющие
Начальная цена
877 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинск; г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
26.11.2018 00:00
Документация
- 16.12.2018
- Договор № 11-12)01 от 11.12.2018 г.
- 01.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27458939 4 КБ
- 29.11.2018
- Протокол 1-203 ЗК ЭФ-ЮН
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 20.11.2018
- Договор 119 КБ
- Документация 246 КБ
- Извещение к тендеру #31807169997 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807169997 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса