Тендер: Поставка мебели для учебных аудиторий
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- ГСМ.doc
- Протокол.7z
- 23.12.2016
- Извещение
- Приложение № 1
- Приложение №2
- Приложение №3
- Извещение №319-2016 нефтепроды в 2017г. 245 КБ
- документация овощи (новая редакция) от 22.12.2016.doc
- документация овощи.doc
- документация овощи.doc
- Извещение мукомольно-крупяная продукция
- Документация 4 квартал 2016 украшения.doc
- Эскиз1.JPG
- Эскиз2.JPG
- протокол опк.pdf
- Закупочная документация - металлорукава
- Закупочная документация - металлорукава_редакт вариант
- Извещение - металлорукава
- ЗК Гарант
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок гарант
- Протокол запроса котировок №31604501828-01
- 1 Котировочная документация_условия проведения закупки
- Извещение
- Котировочная документация порядок органзации проведения закупки ЗК-66
- 15.12.2016
- ДЗК на поставку мебели для учебных аудиторий
- Извещение к тендеру #4639386 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса