Тендер: Поставка заготовок
Начальная цена
553 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908324395-01
- Итоговый протокол №31908324395-02
- Итоговый протокол
- итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения первых частей
- 20.09.2019
- ДоЗ 205 КБ
- ДоЗ-Проект договора 49 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 39 КБ
- Извещение к тендеру #31908324395 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса