Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена
899 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
18.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Запрос котировок ремонт помещений 22.406 и 22.407.docx 147 КБ
- Приложение к АД Корпус №22. Ремонт помещения 22.406, 22407.rar 3.18 МБ
- 22.12.2018
- Протокол ремонт помещений в корпусе №22.docx
- Протокол ремонт помещений в корпусе №22.docx
- 10.12.2018
- Запрос котировок ремонт помещений 22.406 и 22.407.docx
- Приложение к АД Корпус №22. Ремонт помещения 22.406, 22407.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса