Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 344 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Итоговый протокол ЗКТ МСП.pdf
- Приложение № 1 к протоколу ЗКТ МСП.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31907800955-01
- Итоговый протокол №31907800955-02
- 22.04.2019
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП Порядок.doc 328 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия проведения запроса котировок.doc 318 КБ
- Извещение к тендеру #31907800955 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса